Что делать, если ортопед делает неэстетичный мостовидный протез на 12 зубов
Ортопед упорно (уже 5 слепков и примерок было) делает неровные, кривые, косые, разные по длине и ширине, а также несимметричные (парные) зубы на мостовидном несъемном протезе. Не прислушивается к замечаниям. Протез, видимо, отливается по моему первому слепку с родными еще зубами без эстетической корректировки.
Есть
32 года
13 Января ·Просмотров: 42·Светлана
Здравствуйте!
Есть 3 варианта:
1. Сменить врача-ортопеда, который проводит лечение (если в клинике он есть).
2. Сменить клинку, в которой вы проходите лечение.
3. Попросить ортопеда сменить лабораторию(может быть идёт техническая ошибка с их стороны).
Желаю вам скорейшего разрешения ситуации!🙌🏻