Две маленькие точки белые на половом органе у мужчины на головке
1 день назад был половой контакт , после чего на половом органе у головки образовались две белые маленькие точки
Добрый день1 Жалобы понятны, но дистанционно, без визуального контакта, ставить диагноз рискованно. В вашей ситуации нужен очный осмотр врача-уролога. Это самый лучший вариант. Если нет такой возможности, то можете сделать фотографии и прислать их через сервис, где Вы сейчас консультируетесь дистанционно. Чтобы снимки были информативными, сначала аккуратно промойте головку теплой водой, чтобы убрать остатки смазки или выделений. Сделайте несколько кадров: один общий, чтобы было видно расположение образований относительно венчика, и один крупным планом. Важно снимать при хорошем дневном свете, без вспышки, чтобы не исказить цвет и текстуру. Фото должны быть четкими, без размытия. Пока Вы готовите материалы для отправки, воздержитесь от половых контактов и не пытайтесь ничего выдавливать или обрабатывать спиртом и йодом, чтобы не травмировать слизистую. Если в течение нескольких дней ничего не изменится или появятся зуд, боль или новые элементы, обязательно покажитесь специалисту очно.
Игорь Аркадьевич,