Гноится глазик у новорожденного ребенка. В Род доме закапали ципролетом, не чего не помогло, что делать?

Гноится глаз у новороженного ребенка, в род доме закапали ципролет не помогло , чем лучше обрабатывать ?

32 года
30 Июня ·Просмотров: 13·Владислав

Здравствуйте!
На данный момент лучше использовать капли тобрекс, по 2 капли в каждый глаз, 3 раза в день, курс 5 дней.
Такое может быть на фоне дакриоцистита, необходимо наблюдение детского офтальмолога в будущем.