Помогите расшифровать КТ легких.
Сделали КТ легких после того, как у мужа заподозрили туберкулез. Хотелось бы иметь второе мнение по результатам КТ . К своему врачу идем только через четыре дня, неизвестность ужасно мучает. Муж более 40 лет курит.
Здравствуйте. Результаты не прикрепились.
Екатерина, у меня данные КТ на диске. Могу прислать ссылку на заархивированные файлы на ЯндексДиске.
Прикрепите ссылку в тексте сообщения.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото кт
Елена, у меня данные КТ на диске.Могу прислать ссылку на заархивированный файл на ЯндексДиск
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты КТ и лабораторных анализов, если сдавали (ОАК ОАМ анализ мокроты, Диаскин-тест). Что беспокоит Вашего мужа?
Елена, у меня только данные КТ на диске.Могу прислать ссылку на заархивированный файл на ЯндексДиск
Принятый ответ
У меня на Яндекс диск не получится. Завтра сможете открыть Ваш диск и заключение у специалиста, который описывал КТ?
Елена, в том то и дело, что заключения нет.Будет в лучшем случае в пятницу. Неизвестность пугает.