Кашель год, прилагаю КТ — вопрос №476888
Здравствуйте. Прилагаю 2 снимка кт, один сделан 6 месяцев назад, другой сделан на днях. Кашель с мокротой до сих пор, после перенесенного ковида год назад. Получила сегодня результат кт, отличающийся от результата в том году. Помогите понять в чем дело. Благодарю
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!