Прошу помощи. Мрт — вопрос №499694
Уважаемые доктора, прошу посмотреть результаты мрт,узи сосудов шеи. Насколько все плохо, нужно ли дальше обследования проходить, принимать какие то препараты? Анализы общий, холестерин, сахар в норме, экг норма.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!