Сделала уведомление губ, появились складки над верхней губой

Добрый день. Сегодня 3 день после процедуры увеличения губ. Появились складки над верхней губой. Подскажите они пройдут и какая может быть причина?????? Заранее спасибо благодарю!!!!!

Добрый день. Светлана, иногда складки образуются если введен большой объем препарата. У Вас сейчас ещё сохраняется отек, так как прошло мало времени. Подождите пока отек пройдет, возможно и складки уйдут. Окончательный результат будет через 2 недели.

Светлана, добрый день!
Прикрепите фото, чтобы можно было обсуждать предметно. Возможно, складки спровоцированы отеком губ на фоне введения филлера.