Высокий уровень натрийуретического пептида — вопрос №528318
Добрый день. Мужу в марте 2020 года сделана операция на сердце: пластика митрального клапана и аортокоронарное шунтирование. Лекарственная терапия. Сейчас уровень NT - proBNP 2638пг/мл. Чем это грозит?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!