Микроангиопатия — вопрос №570404
Прошла узи головного мозга и шеи (сосуды) мрт шейного отдела, мрт головного моза и сосудов, диагнозы напрягают, с чего начать не поримаю лечение. Мне 27 лет, я так понимаю с моими процессами в голове рожать мне нельзя?
Из симптоматики головокружения, жжение по всей голове, давление на переносицу, тяжелая голова, закладывает уши..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!