Вчера, случайно заметил, на ощупь твердая припухлость в этом месте, равномерное, внутри ничего нет, просто плотное покраснение, не чешется не болит, что это такое? Когда надавливаю кровь отходит, становится почти без цветное
вчера, случайно заметил, на ощупь твердая припухлость в этом месте, равномерное, внутри ничего нет, просто плотное покраснение, не чешется не болит, что это такое? Когда надавливаю кровь отходит, становится почти без цветное
Добрый день. По описанию сложно понять, нужно фотографию