Боль в пояснице — вопрос №591128
Добрый день. После вынужденного резкого движения с подъемом тяжести, не сразу, а в течение суток, появилось острая боль в пояснице. Начала принимать нимесил и обратилась очно к неврологу. Невролог очень тщательно проверила все рефлексы, давила на много точек (боли я не чувствовала) туда сюда крутила мои ноги, тестово я локтями доставала колен, подбородком куда-то тянулась и т.д. Врач "похвалила", сказала, что с рефлексами все отлично, т.е. разные выпячивания отсутствуют. Дала направление на рентген, общий анализ крови и мочи и пока прописала 5 дней немисил +Омепразол + мазь (я втираю матарен) Анализы все в норме. А вот прочитав заключение рентгена и после начитавшись интернет я, мягко говоря, расстроилась (( какие-то страшные слова чуть ли не про инвалидность....Записана на повторный прием только 5 сентября. Поэтому сама приняла решение уж начинать прием терафлекса, чтобы не терять время. Мои действия верные? Порекомендуйте пж-та, еще что-то.
Мне 50 лет, рост 170, вес 63, без хронических заболеваний, стараюсь много ходить, делаю утреннюю разминку, но вот пока вынужденный перерыв, без вредных привычек, щитовидка норма, холестерин норма,сахар норма, да все в целом, норма. Работа офисная.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!