Можно ли привку от ковид19 при фиброаденоми молочной фелизы и в период грудного вскармливония

здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли ставить прививку от ковид19 при фиброаденоме молочной железы и в период грудного вскармливания( у ребенка пищевая аллергия, но не нагрудное молоко). есть ли противопоказания?

можно

Добрый вечер. Грудное вскармливание-противопоказание. Вам дадут медотвод до окончания лактации