ОРВИ и густая кровь — вопрос №647716
Добрый вечер! Бер.8 недель, заболела все признаки ОРВИ, температура 37,6 была только один день.В больнице взяли кровь и назначили клексан пояснив что анализ плохой, это возможно из за орви?до б все было хорошо, я сдавала такой анализ незадолго до б когда готовилась. В смятении делать или не делать этот укол , бер вторая , первая без проблем
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!