Нужна ли колоноскопия? — вопрос №662236
Начались серьезные проблемы с жкт. Во время антибиотикотерапии появилась жгучая боль внутри ниже ребер разлитая. После отмены антибиотиков начался запор и стало знобить после еды и прыгать давление. Болело и кололо тело в разных местах. С делал фгдс. Там нашли неэрозивный очаговый гастрит, недостаточность кардии 2 степени и эзофагит. По УЗИ брюшной полости признаки калькулезного холицестита с фрагментами до 5 мм. Далее симптомы лишь усиливались пришлось ещё дважны делать очистительные клизмы. Жгло все внутри низ живота и по ходу толстого кишечника. Знобит и слабость очень часто. После первой очистки кишечника клизмой проблемы с артериальным давлением были большие. И в моче появились
лейкоциты, кетоныы уробилиноген и билирубин . Сейчас по моему даже белок немного. ( Выявил тест полосками белок , остальное по анализу ранее видно .. вчера сделал клизму очередную . Проктолог выписал мне назначение для лечения запора . Сказал что колоноскопию делать не нужно потому что есть колоноскопия от осени 2017 года . Сегодня был кал самостоятельно но внешний его вид меня пугает - будто пережеваная пища со слизью которая в воде тонет и рассыпается. При этом жжет внизу живота и знобит. Согласны ли вы с заключением проктолога. И нужно ли повторить колоноскопия. Кал в таком виде это норма или у меня все органы пищеварения не работают?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!