Шейный остеохондроз — вопрос №767540
После Ковид обострился остеохондроз позвоночника: поясница, грудной, шея, все в разной степени. Проколол мовалис 10 шт, мильгамма 5 шт, нейромультивит 20 таб, дилаксу 8 таблеток. Это все с ноября.
Хожу на физитерапию.
Сейчас лазер и ультразвук.
Сделал 1 сеанс вакумного массажа, шея немного хрустнула сильнее обычного. После этого поднялось давление и не падает.
Капотен конечно немного сбивает, пустырник тоже немного сбивает.
Давление 130 на 90 среднее, максимум опускается до 110 на 85, верхний максимум 145 на 96.
Делал узи шеиных сосудов, приложу.
Из за чего может быть такое давление и что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!