Беременность

Здраствуйте! Я не знаю беременная или нет, планируем ребенка, я заболела бронхитом и еще я пью Вольсакор Н80Т с мочегонкой и метопролол, можно мне пить таблетки от бронхита и продолжать пить таблетки от давления? Спасибо всем за помощь.

Гипертония и лишний вес, отеки, лимфостаз нижних конечностей.
46 лет

Доброй ночи! Данные таблетки нельзя принимать при беременности. Что Вы хотите сейчас начать принимать от бронхита?