Почему болит сильно грудь и тянет яичник после приёма женале , перед месячными? Это пробочка или же беременность ?

Был ПА 17 января , приняла женале через 4-5 часов . Никаких побочек не было впервые дни . Сейчас 8 февраля должны наступить месячные болит грудь и с левой стороны яичник. Последние месячные были 11 января. Читала отзывы про женале, в ужасе , все пишут что не действует

Принятый ответ

Здравствуйте. не стоит читать отзывы в интернете.
вы выпили таблетку правильно поэтому беременность исключена.
если хотите успокоиться- можете сдать кровь на хгч- прошло достаточно времени чтобы был положительный результат, если бы беременность была. но ее нет 100%

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, но будут сбои в цикле, могут быть задержки или же месячные начнутся раньше, разной степени интенсивности. В течение 3-х месяцев все восстановиться. Принмайте вит д 5000ме 1р.день

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, такая реакция организма возможна на фоне гормонального сбоя. Вы ощущаете симптомы ПМС. Ожидайте менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
su.zuki18@mail.ru
Клиент

Валерия, замечаю перепады настроения , очень нервная тоже признаки пмс? Выдедения скудные желтого цвета

Да, так проявляется одна из форм ПМС