Здравствуйте! У меня месяц уже мучают сыпь на руках и коленах ноги очень сильно чешется какой мазь можно . Я неделю назад родила гв.
Здравствуйте помогите пожалуйста! меня месяц уже мучают сыпь на руках и коленах ноги очень сильно чешется какой мазь можно . Я неделю назад родила гв.
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте пожалуйста, более чёткое фото, элементы сыпи мутные
Принятый ответ
Добрый день. У вас реакция по типу токсикодермии
Сейчас приём таб левоцетиризин по 1 таб 1 раз в день 10 дней
Наружно мазь локоид 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на токсикодермию. Желательно очно посетить дерматолога, сейчас можно применять 1 раз в день лоратадин.
Принятый ответ
Здрпвствуйте. Похоже на аллергический дерматит. На грудном вскармливании можно применять крем комфодерм к или адвантан 2 раза в день 14 дней. Внутрь энтеросгель 1 ст л 3 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуцте.
Аллергический дермтаит.
Здравствуйте, это аллергический дерматит . Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем Адвантан