Анемия у грудничка — вопрос №823671
Здравствуйте! Сыну 2,5 месяца. Мы на гв. В 2 месяца сдали кровь перед прививкой бцж. В роддоме не сделали по причине экс в 38 недель из-за отслойки плаценты. По результатам крови обнаружили низкий гемоглобин 79. Педиатр назначила Мальтофер 4к * 2 р. Через 2 недели решили пересдать кровь в частной клинике, плюсом ещё ферритин. Результаты: гемоглобин 80, ферритин 238. Из-за чего может быть анемия?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.






Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!