Перелом лодыжки — вопрос №885372
02.02.22 был закрытый перелом обеих лодыжек левой голени со смещением, подвывих стопы кнаружи. 07.02 и 17.02 закрытая репозиция. 11.05 сняли гипс, врач сказал нагрузку не давать на ногу еще минимум месяц, т.к. плохая консолидация на одном из переломов. Как долго может срастаться кость? и нужно ли было снимать гипс?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!