Тромбоз вен нижних конечностей, разрыв ахиллесова сухожилия — вопрос №895956
Здравствуйте ответи пожалуйста на вопросы накопились, все отвечают по разному хочу у вас проконсультироваться
1. Сколько ходить в чулках после трамбоваться всю оставшуюся жизнь?
2. Какие чулки лучше покупать я купила идеалиста 2 компрессии или лучше меди?
3 какое время принимать эликвис?
4. Врач снизила дозировку с 10 до 5 в день, достаточно ли это?
5 детралекс когда снова принимать пила февраль март?
6. Какие анализы сдавать что бы смотреть свертываемость крови и достаточно ли мне дозировка или уже передозировка эликвис?
7. Когда перестанет нога отекать и краснеть прошло уже 4 месяца пристеночный тромбоз?
8. Боли в икре и под коленом бывают?
9. Мне сказали из физ накрозок можно плавать только в бассейне, а можно заниматься на элиасойде?
9. Сплю без чулка но прочитала что ноги должны быть приподняты на сколько по высоте должны быть приподняты и нужно ли это?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!