Несахарный диабет — вопрос №907457
Дорогие врачи ,кто действительно понимает в постановке диагноза несахарного диабета,прошу вашей помощи.
В условиях стационара исключали несахарный диабет
С 21 вечера 24 числа начался тест с сухоедением
Как видно по моче плотность возросла,но меня пугает осмоляльность крови
Затем в 13.00 25 числа мне дали таблетку миринина,я пила,но первый раз сходила в туалет в 19.00,мочи совсем было мало
Я прикрепила выписку пожалуйста подскажите точно ли исключён несахарный диабет?с учётом того,что осмолярность высокая,и я слышала что мочевина должна быть меньше 5, а у меня 6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!