Консультация педиатра /

Ребёнок часто ходит в туалет и много пьёт воды — вопрос №1157680

Здравствуйте, ребёнку 10 лет, часто ходит в туалет(больше 10 раз раз в день).И пьёт много жидкости. Стоит ли волноваться? Анализ мочи сдавали, показало всё нормально. Возможно ещё можно сдать какие то анализы?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Мария, здравствуйте. Сдайте анализ крови на глюкозу, гликированный гемоглобин, анализ мочи на сахар, ацетон.