Здравствуйте помогите пожалуйста что делать меня после рода мучают геморрой и очень твёрдый калл никак не могу справиться с этим проблемам помогите (((

Меня после рода мучают геморрой и очень здраствуйте твёрдый калл что делать помогите пожалуйста ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((({((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Здравствуйте. Можно мукофальк длительно. Местно свечи Релиф плюс. Питание с большим количеством клетчатки, овощей, про воду не забывайте.