Дилатация левых камер сердца — вопрос №921475
Здравствуйте! У сына 18 лет стоит диагноз вегетососудистая дистония по гипертоническому типу.Сделали УЗИ сердца.По заключению Дилатация левых камер сердца.глобальная сократимость левого желудочка в норме.Повышена трабекулярность на верхушке.Перикард б\о.За ПЖ следы жидкости до 0,15 см.Он чувствует себя хорошо.Требуется ли лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!