Дилатация субарахноидального пространства на уровне ПЧЯ,дилатация межполушарной щели на уровне ПЧЯ,СЧЯ, дилатация переднего рога левого бокового желудочка — вопрос №2763646
Добрый вечер. По УЗИ головы у 3-х месячного ребенка заключение: УЗ признаки дилатации субарахноидального пространства на уровне ПЧЯ, дилатация межполушарной щели на уровне ПЧЯ,СЧЯ, дилатация переднего рога левого бокового желудочка. У ребенка голова сзади плоская,круглая, левая сторона лица немного больше правой. Рекомендации: спать на правом боку, мед.глицерин 50% по 2,5 мл 3 раза в день до еды 10:10:10. Все верно? или можно без глицерина обойтись. Ребенок не срыгивает, адекватно реагирует, истерик не закатывает.