У ребенка тонус. — вопрос №933013
Ребенку 4,5 месяца. Тонус на сгибание. В одну сторону хорошо голову держит вертикально, в другую сторону наклоняет назад. Невролог с поликлиники дал направление в реалибитационный центр. Там местный невролог назначила электрофорез, массаж, уколы Церебролизин. Стоит ли делать уколы? Правильно ли назначено лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!