Помогите разобраться

Здравствуйте, не могу понять что со мной ничего не соображает голова сонливость дикая в течение дня голова отьезжает на улицу даже в пасмурную погоду без солнечных очков выйти не могу перед глазами все расплываеться бооит шея телевизор смотреть не могу читать только вечером что со мной мне скорую вызывать и в больницу ехать к неврологу я попаду только 9 числа я на даче

Здравствуйте! А что принимаете?

Маргуба, стугерон

Маргуба, мама колит мне актовегин и мельгаму

Симптомы вертебро-базиллярной недостаточности. Необходим диагностический поиск. Если нет возможности сейчас посетить амбулаторного врача (можно терапевта), то поезжайте в приемный покой.

Лариса, у невролога была месяц назад

Тогда вариант только по скорой ехать , должен невролог осмотреть

Маргуба, у невролога я была почти месяц назад

Тогда были такие жалобы?

Маргуба, были

Маргуба, мрт головного мозга с контрастным веществом я сделала

Маргуба, врач счи ает что это психосаматика пью флюанксол и ципралекс

Маргуба, я прикрепила заключение врача

Принятый ответ

Стугерон вполне может давать сонливость.

Согласно обследованиям мрт у Вас есть лечение . Попробуйте пока убрать стугерон .начните нобен ( тоже улучшает мозговое кровообращение,но не даёт сонливости) . Пит 1*2 РД до 16.00

Маргуба, скорую помощь не вызывать в больницу не ехать?

Вам назначена многокомпонентная терапия на длительный период, а вы пишите только о стугероне. Через месяц назначена повторная явка.
Вы соблюдали рекомендации невролога?

Лариса, фенебут я уже пропила

Вам нужно до обследовать шейный отдел. МРТ и УЗДГ. Проблема скорее- всего в позвоночнике. А остальное- следствие.

Наталья, скорую помощь не вызывать и в больницу не ехать

Наталья, уздг БЦа я делала в прошлом году там все хорошо

Наталья, еще моя невролог считает что это психосаматика

Ципралекс, Бетасерк, Флюанксол.

Лариса, пью

Лариса, скорую помощь не вызывать и в больницу не ехать

Лариса, еще. Моя невролог считает что это психосаматика

Если вам действительно очень плохо, то скорую вызывать. Они попробуют разобраться на месте, что с вами и чем помочь. Возможно побочное действие антидепрессантов, возможно ухудшение от взаимодействия препаратов. Возможно что-нибудь другое. Очный осмотр получить крайне желательно.

В больницу- зависит от качества жизни. Если боли снижают его значительно- то, конечно лучше не ждать. А в больнице до обследуют.

Наталья, не значительно

Наталья, к вечеру мне становится лучше в Москве я себя чувствую лучше но я туда поеду только на следующей неделе

Тогда дождитесь невролога, доделайте исследования.