Консультация венеролога /

Если девушка плюнула на пенис стоит ли переживать — вопрос №983446

При эротическом массаже девушка лёгкого поведения плюнула на пенис, минета и проникновения не было, сразу вымыл с мылом а через час обработал хлоргекседином , большая ли вероятность получить иппп это же ни минет , или все нормально а я заострил внимание

Возраст: 40

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Риск заражения нулевой, таким способом ИППП и венерические заболевания не передаются.
Клиент
Галимат, ну слина попала на головку пока она мастурбировала, это не тоже самое , что минет?

Акушер, Гинеколог
нет, это не тоже самое , так вы ничем не заразитесь . и При минете заражение происходит ,если есть шанкры или высыпания в полости рта у девушки .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день,
Таким путем невозможно заразиться ИППП.
Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, ничем серьезным вы не могли заразиться таким образом
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Владимир.
Заражения ИППП нет.
Повода для беспокойства тоже нет.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Таким путём не заразитесь.можно не переживать
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Владимир
Шансов таким способом заразиться у вас нет, не переживайте и не накручивайте себя
Обработали стен сразу, всё сделали
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Владимир. Не переживайте, таким способом заразиться ИППП невозможно. Будьте спокойны, тем более Вы провели обработку половых органов после контакта.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Владимир.
В указанной ситуации заразиться ИППП невозможно.