Заходил(а) 20 Августа 2024О враче
О враче
Более 6 лет я работаю с детьми,помогая решать самые разные проблемы. Я постоянно консультирую, как очно, так и дистанционно, что позволяет оказывать помощь людям из других городов. Осваиваю новые техники и направления, чтобы находить для каждого человека индивидуальный подход и узнавать современные методики и технологии.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Сферы моей работы: 1. Индивидуальное консультирование (неуверенность в себе, переживание тревоги, страха, депресии, барьеры в общении, эмоциональная и пищевая зависимость, стрессы, насилие и др.) 2.Консультирование родителей по проблемам в отношениях с детьми (возрастные кризисы, ссоры, непонимание, конфликты, истерики, драки, проблемное поведение, страхи у детей, развод в семье и др.) 3.Развивающая и коррекционная работа с детьми (подготовка к школе, коррекция проблемного поведения, работа с детскими страхами и переживаниями и др.) 4.Профориентация подростков и взрослых (подросткам (10, 11 класс) при выборе и планировании профессии; студентам, при сомнениях в своём выборе; 5.Психологическая диагностика (психологическая диагностика личности детей, эмоционального состояния, исследование семейных взаимоотношений и др.) Техники и направления, которые я освоила и применяю: 1. когнитивно-поведенческая терапия; 2 методы и приемы гештальт-терапии; 3.психосинтеза; 4.арт-терапии; 5.метафорические ассоциативные карты.
Опыт работы
Опыт работы Более 6лет я работаю с детьми,помогая решать самые разные проблемы. Я постоянно консультирую, как очно, так и дистанционно. Осваиваю новые техники и направления, чтобы находить для каждого человека индивидуальный подход и узнавать современные методики и технологии.
Повышение квалификации, дополнительные курсы
Отзывы
Консультации
- Иван16 Августа 2024