Заходил(а) 1 Марта 2025О враче
О враче
Добрый день, меня зовут Юлия Олеговна Пензева, я обучалась в 2016-2022 г. на факультете «Лечебное дело» в ФГБОУ ВО СТГМУ Минздрава России, получила красный диплом. В 2022-2024 г. окончила ординатуру по «Терапии». На данный момент являюсь врачом-терапевтом участковым ГБУЗ СК «Кочубеевской РБ», врачом-терапевтом Медицинского центра ФГБОУ ВО СТГМУ Минздрава России. Стаж работы составляет 2,5 года.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Терапия- это широкий раздел медицины, который помогает в диагностике, лечении, и, что очень важно, профилактике заболеваний у взрослых! Буду рада ответить на все Ваши вопросы, объяснить, что происходит с организмом, и помочь сохранить Ваше здоровье!
Опыт работы
На данный момент опыт работы врачом - терапевтом участковым в районной поликлинике составляет 2,5 года (ГБУЗ СК «Кочубеевская РБ»). Конечно, работа очень разнообразна, начиная с расшифровки анализов, заканчивая подготовкой документов на МСЭ для установления группы инвалидности, были и необычные случаи (например, во время дежурства в боксе заподозрила у пациента онкологию гортани и в тот же день направила пациента на ларингоскопию, или определила беременность пациентки, которая была для нее неожиданной).
Повышение квалификации, дополнительные курсы
Отзывы
Консультации
- Анонимный пользователь24 Февраля 2025
Прививка от дифтерии!
4 ответаНикита24 Февраля 2025