Понедельник-Воскресенье 9-18
Шачнев Константин
Заходил 6 апреля 2020
Место и адрес работы:
Россия Москва,
МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского
Москва,
МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского

Шачнев Константин

Заходил 6 апреля 2020
Нет отзывов
563 просмотра
3 консультации
5 лет стаж
Информация о враче
Должность: врач-оториноларинголог
Общий стаж: 5 лет
Специализация: Детский ЛОР, ЛОР
Образование: 2008-2014гг. Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, медико-биологический факультет, отделение лечебного дела с углубленной фундаментальной подготовкой. 2014-2016гг. Научно-исследовательский клинический инстит
О враче
Владею полным спектром методик консервативного и хирургического лечения у детей и взрослых.

https://www.instagram.com/dr_shachnev_lor/

Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
7 научных публикаций в Российских и международных журналах

Готовлюсь к защите кандидатской диссертации на тему "Прогнозирование клинического течения и определение тактики ведения больных полипозным риносинуситом".

Принимал участие в международном, многоцентровом, рандомизированном, двойном слепом, плацебо-контролируемом исследовании эффективности омализумаба (anti-IgE моноклональные антитела) у больных с тяжелой формой полипозного риносинусита.

Многократно выступал с устными и постерными докладами по оториноларингологии на Всероссийских и международных научных конференциях.

Член и активный участник Московского и Московского областного научно-практических обществ оториноларингологов.
Опыт работы
2016-2020гг. - Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, оториноларинголог-хирург

2016-2020гг. - ЛОР клиника номер 1, оториноларинголог
Нет отзывов
Новый отзыв
Не верифицированным специалистам нельзя добавить отзыв
Контакты