СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выкидыш на сроке 8 недель

У меня случился выкидыш на сроке 8 недель. Был токсикоз,но не сильный. Выделений не было. Во время выкидыша не было ни каких болевых ощущений. Сидела,а когда поднялась почувствовала,как полилась кровь и вышло плодное яйцо. Почему не было ни каких признаков и боли?

5 Декабря 2018·Просмотров: 212·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Это все индивидуально!
Вам нужно обязательно сделать УЗИ малого таза ( если не сделали ещё), с целью удостовериться, что произошёл полный выкидыш. Может быть частичный, тогда в полости матки остаются фрагменты. Это опасно для здоровья.
Обязательно нужно проверить!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.