Пропал практически стул после применения свечей "Простатилен"
Врач выписал мне свечи простатилен, потому что говорит в моём возрасте простата для меня большего размера 27. Я их применяют, пытаюсь сходить в туалет перед применением, но выходит чуть-чуть, когда вставляю, ощущаю жуткую диарею, прям очень сильно хочется сходить в туалет, но вот как действие свечи проходит, после этого вообще в туалет не хочется и ощущаю какой-то дискомфорт и метеоризм, это нормально или хорошо? Просто когда пытаюсь сходить в туалет, практически ничего не выходит, ну а ем я в принципе как обычно 3-4 раза в день, с чаепитиями.
Лечение должно быть комфортным,если у вас диарея на свечи их лучше не применять,т.к.все лекарство выходит с испражнениями и толку от этого нет.Обычно свечи используют на ночь,а утром со стулом остатки выходят самостоятельно.Может вы их неправильно применяете?