ИФА 4 пок и вич

Здравствуйте ,сдавал год назад методом ифа 4 поколения тест на вич ,р-т-отриц.Далее было 2 незащищенных половых акта и появилась девушка ,уже полгода,сейчас сдала тест такой же ,р-т-отриц.Нужно ли мне сдавать сейчас тест ?

Гастрит,Паппиломы в генит.области
22 года

Добрый день! Необходимости в сдаче анализа нет

Илона, Илона ,а подскажите пожалуйста ,беспокоит вопрос еще ,,а возможно ли вообще такое ,что у девушки ифа (антиген/антитело) показывает отриц ,а у меня полож.Половая связь у нас все пол года без защиты .

Нет, такое возможно

Илона, Просто вы выше ответили ,что необходимости в сдаче анализа нет ,я сдавал в августе 2021 года ,и с декабря я с девушкой ,в "окно"между августом и декабрем было 2 партнера "на один раз ",и вот сейчас девушка сдала ИФА-4 и все отрицательно ,вот и интересовал вопрос по поводу необходимости очередной сдачи теста и мне.Половая связь всегда была незащищенной и контакт со спермой практически всегда присуствовал

Илона, Наверное я просто не очень корректно вопрос задал ,интересовало именно то ,нужно ли мне сдавать на данный момент тест ,если у моей девушки ифа-4 на данный момент показал отрицательный результат ,когда у меня с ней в течении 6 месяцев очень активная половая жизнь

Я выше написала, стране надо. Но, если Вы не можете успокоиться, то просто сдайте и забудьте

Илона, Спасибо большое за ответ и за то что уделили время !)

Принятый ответ

Обращайтесь)