Сильное потоотделение, запах мочи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купаюсь 2 раза в день, если слегка жарко или душно пот течет ручьём, при лёгком стрессе каплями течёт из подмышечных впадин по руке, так же просто сильные мокрые круги под подмышками, светлые вещи стесняюсь носить, футболки меняю и стираю каждый день, но уже на 3-4 раз эти футболки пахнут въевшимся потом «кошачьей мочи» дома животных нет, подскажите нормально ли это? Если нет какие анализа сдать и как это лечить пользовалась как обычными так и лечеными дезодорантами ничего не помогает

Нет
22 года

Здравствуйте.А кто-то еще ощущает этот запах от вас?(родственники и так далее.)
Нет ли лишнего веса? Сахар крови проверяли? Менструальный цикл регулярный?