Консультация гинеколога /

Кровотечение после укола бусерилин депо — вопрос №1001000

Подскажите, пожалуйста,
3 числа сделали бусерилин депо, сегодня 9 число, пошла кровь. Что это и почему так произошло ?
Это опасно или так и должно быть?
В инструкции написано что что, как правило, так бывает и длится неделю. А через неделю кровотечение прекратиться ? Если не прекратится,то что делать?

Сдавала мазок из влагалища, обнаружены эпителий цилиндрический и эритроциты. Что это значит, доктор, подскажите, пожалуйста? Зуд и жжение во влагалище присутствуют

Возраст: 53

Хронические болезни: Узлы щитовидной железы, гастрит, миома матки

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! С какой целью назначили препарат?
Клиент
Илона, внутренний и внешний эндометриоз матки. Гисталогия доброкачественная, анализы хорошие, сдавали на что только можно, только вот в мазке обнаружены эпителий цилиндрический и эритроциты. До этого было комплектное лечение, после чего не было крововыделений. Вот, после укола пошла. Так очищается матка ?
Акушер, Гинеколог
Какие были жалобы? Почему делали выскабливание?