Протокол маммографичесого исследования

Добрый день. Подскажите пожалуйста, стоит ли сильно переживать по поводу снимка. К специалисту пока не записалась. Кожа и покож-жировая клетчатка НЕ ИЗМЕНЕНЫ. Ареолярные области БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ. BTRADS 3 левой молочной железы BTRADS 2 правой молочной железы. Заранее спасибо.

Это образования, но какие они по характеру, без описания сложно сказать,должно быть более подробное описание