Тянет низ живота постоянно весь день

Срок 32 недели, вчера делали УЗИ. Все показатели в норме. Весь малыша 2,100 . Крупный плод Сегодня с утра стало тянуть низ живота, как при месячных. Боль не становится сильнее и не утихает. Болит постоянно. Принимала ношпу, свечи с папаверином - не помогает. Боль как была так и есть. В спину не отдает. Просто тянет и все. Довольно сильно.

Здравствуйте! Во время проведения УЗИ жалоб не было ещё?
Обратитесь обязательно к гинекологу! Для осмотра и контрольного УЗИ!