Запись на приём

ВБД. прокунсильтироваться по зрению. 60 лет. живу далеко, г. Петергоф, работаю.тоже в Петергофе, не записаться в любую поликлинику. в 70 лет грозит наследственная потеря зрения. катаракта. где сделать операцию и у кого?

Здравствуйте, возьмите направление в филиал МНТК в Питере. Направление может дать и ВОП и тераревт