Что может быть
Здравствуйте можно узнать ребенку 1годик на елась земли с дождевыми червями в баночки были,сразу помыла рот ,язык весь в земле были дала попить ?что может случиться и что делать , сейчас жидкий стул???
Нету
23 года
Здравствуйте, от грязной земли может быть инфекция. Давайте полисорб или энтеросгель перед едой за 30 минут, пробиотики.
Здравствуйте! Не стоит переживать, пока давайте побольше жидкости.
Это реакция на землю такая.
Через недели 2 можете сдать кал на яйца глист, чтоб убедиться в отсутствие глистной инвазии.