Что вас беспокоит?
Инвалидность
здравствуйте-подскажите,дадут ли инвалидность?Женщина-47 лет,гипертоническая болезнь 2 стадии,неконтролируемая артериальная гипертензия 3ст. риск3,кризовое течение.СОП-Гипертрофия левого желудочка,хр.пиелонефрит.Рак яичников в 2019г-операция и ПХТ,1С стадия.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброе утро.Нет не дадут.
Не уточнён диагноз.Почему плохоконтролируемая гипертония?
В силу чего?Есть патология почек?
Рак яичников излечен.1 ст.
Это не является основанием для инвалидности
Елена, рак яичников-маркерный рецедив еще в прошлом году начался-продолжают расти маркеры.В моче белок и эритроциты-ставят гипертоническую нефропатию.Давление каждый день 200-260 на 140-157.Химики отказали в химиотерапии-дали справку-паллиативное лечение по м.ж.Спасибо за ответ.
Ну тогда другое дело.
Тогда можете требовать у участкового направительный лист.Отказать не могут.
Елена, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 49 минут назад7 ответов
- 1 час назад5 ответов
- 1 час назад13 ответов
- 2 часа назад13 ответов