Грыжа
у ребенка один хирург сказал,что грыжа белой линии живота, меж лучевая,а другой говорит,что это просто слабые боковые мышцы.Когда ребенок напрягает живот у него промеж от пупа и до сплетения ребер продольная выпуклость сантиметров 10
Здравствуйте Оксана. По Вашему расскажу это похоже не на грыжу, а на диастаз прямых мышц живота. Не знаю сколько лет Вашему ребенку, но если немного, то пока надо наблюдать. Ну а дальше смотреть и действовать по ситуации. Бывает иногда, что и операцию делать надо.
Здравствуйте Оксана. Укажите возраст ребенка. Можно увидеть фото того, что вы описываете?