Размеры Плодного яйца на малых сроках беременности

Добрый день! Последние месячные 04.07.22 (цикл 33-34 дня)по тестам Овуляция 19-20.07, хгч от 06.08.22: 983; хгч 2311 от 08.08.22, узи от 08.08.22: в полости матки лоцируется одно ПЯ размерами 5*4,2, эмбрион не лоцируется. Это нормальные размеры ПЯ? По таблицам для акушерского срока беременности 6 нед 1 день ПЯ -12мм (в марте 22 года уже была ЗБ)

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! по хгч беременность развивается , у вас прирост отличный, ПЯ тоже норма, через неделю повторите узи , появится и эмбрион и сб. Препараты какие принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличная динамика прироста. Судя по ХГЧ скорее всего была поздняя овуляция. Не переживайте, беременность прогрессирует

Принятый ответ

Добрый день.
Для "длинного цикла" и поздней овуляции ультразвуковая картина вполне соответствует подсчетам.
Повторите недельки через полторы.

Принятый ответ

Здравствуйте,Екатерина!У Вас отличная динамика прироста ХГЧ.Беременность прогрессирует,не волнуйтесь,возможно поздняя овуляция.