Краснеют ноги, горят, дергают, в районе ступней.
У меня болят ступни, красные, когда им жарко, дергают, горят, невозможно спать. Хорошо, когда холодно им . Плохая чувствительность. Пошла деформация.узи нормальное.Что мне делать помогите пожалуйста..
Жалобы вроде как неврологические и ортопедические, вы их слишком неопределенно описали. Ни анализов, ни обследований толком не написали... Посетите невролога и ортопеда очно, ревматологических жалоб вы не указали.