Воняет пупок с прищепкой

Добрый вечер! Ребёнку 5 дней, пупок воняет очень сильно и зеленоватая слизь отделяется, что можно сделать, обработала перекисью водорода сегодня два раза, купала с мылом а запах все такой же, зеленкой может смазать?

Нет
28 лет

Здравствуйте, Раствор перекиси наливаете в ранку, обработка ватной палочкой, хорошо так обрабатываете, даже там где не видно (внутри пупка) , но аккуратно, далее раствор хлоргексидин - то же самое проделываем, хорошо подсушиваем (протираем ватной палочкой) и далее порошок банеоцин х 2 раза в день. Подгузником ранку не закрывать, чтоб дышала. Вызвать очно педиатра для осмотра.