Заложен нос
Здравствуйте, ребёнок очень часто болеет, как правило начинается все с насморка, потом заложен нос, кашель и очень долго лечим заложеность, когда её просишь закрыть рот она вроде дышит носом, но в далеке слышится 'хрюканье' ночью храпит... Ребёнку 2года
Здравствуйте. Проверьте ребёнка на наличие аденоидита, аллергии. Сдайте риноцитограмму, ОАК, кровь на общий ИГЕ, мазок из носа на микрофлору. По результатам будет понятно, как помочь малышу.