Задержка месячных у подростка.
Здравствуйте. Мне 15, месячных нет чуть больше месяца. Недавно были мажущие выделения прозрачно-розового цвета. Связь была, но не глубокая, т.е плева целая. Семя не попало внутрь. Боюсь что что-то серьёзное. Может ли быть что-то серьёзное? Спасибо за ответ заранее.
Анастасия,надо все-равно делать тест на беременность для начала.И даже если неглубоко ,пользоваться всегда презервативом.А задержки в 15 лет могут быть.Анастасия,здоровье -это главное,что необходимо беречь.Поэтому если вы уже большая девочка для интимных отношений,то надо посещать гинеколога)И зря не беспокоиться,от этого тоже бывают задержки))