Добрый день, что бы скажете о препорате собосфувир?
Добрый день, очень интересует мнен е о препорате собосфувир, если есть возможность, расскажите эффективное ли оно? Помогает ли при лечении гепатита? Есть ли какая-то статистика выздоровления или улучшения состояния?
Добрый день. Это противовирусный препарат прямого действия - ингибитор РНК-полимеразы вируса гепатита С. Это один из компонентов комбинированный противовирусной терапии согласно мировым рекомендациям. Данная терапия высоко эффективна, безопасна. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Хорошее лекарство. Для начала приводите полные данные о гепатите - он бывает разный.