Консультация гинеколога /

Белые выделения — вопрос №100222

Доброй ночи! У меня три дня назад стали выделяться белые выделения по несколько раз на днях (от 2 до 5 раз) ...Сегодня-меньше (2 раза).Белые,густые. На молочницу не похоже-ни зуда,ничего нет иного...Либо инфекция на работе чрез унитаз-возможно так...?Через партнёра исключено....Думаю-через унитаз в оффисе.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нужно обязательно посетить гинеколога и сдать мазки: общий ( микробиоценоз) и пцр на скрытые инфекции!
Так невозможно сказать есть ли какая инфекция или нет(
Пульмонолог
Здравствуйте. Может быть просто бактериальный вагиноз, нарушение микрофлоры влагалища, на фоне стресса, сниженного иммунитета, гормонального дисбаланса. Сдайте Фемофлор, кровь на ИППП, УЗИ малого таза.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Через унитаз на работе скорее казуистика, чем норма. А вот от партнёра или просто дисбиоз вполне возможен. Сдайте анализ мазка фемофлор 16 и ПЦР на хламидии. После обследования потребуется проведение санации такими препаратами как: Тержинан, Виферон, Гинофлор Э. Полового партнёра тоже необходимо обследовать у уролога.